Загрузка...

Федор Бондарчук сообщил о намерении помочь Василию Степанову, находящемуся в психбольнице

15 апреля 2017, 16:37 —
Культура
764
Режиссер заявил, что приложит все усилия ради помощи звезде "Обитаемого острова".
василий степанов, актер, кино, обитаемый остров, суицид, попытка, федор бондарчук, режиссер, помощь, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Федор фактически сделал Василия звездой, предложив ему роль в своей картине "Обитаемый остров". Режиссер рассказывал, что случайно увидел молодого человека и сразу же захотел, чтобы тот сыграл в его фильме. По словам Бондарчука, Степанов смотрелся очень эффектно и мог понравиться тысячам зрителей, что, собственно, и произошло. Однако после выхода картины на экраны актера довольно быстро забыли, и слава оказалась быстротечной.

Василий впал в депрессию и долгое время не мог из нее выйти. Недавно мужчина совершил попытку суицида, уже вторую в своей жизни за довольно короткий срок. Степанов остался жив, но получил серьезные травмы и сейчас пребывает в психбольнице. Медики поставили ему диагноз "шизофрения".

Многие родственники актера, а также его поклонники, просили Бондарчука оказать талантливому молодому человеку посильную помощь. Режиссер немедленно среагировал на просьбы. На странице Федора появилась запись, в которой отмечается - он планирует сделать все ради того, чтобы помочь актеру.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", стало известно, что Степанов употреблял препараты, дабы выйти из депрессии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...