Загрузка...

Поединок с Владимиром Соловьевым от 20.04.2017: прямая трансляция политического шоу

20 апреля 2017, 18:25 —
Россия
4938
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Поединок с Владимиром Соловьевым”. Эфир от 20.04.2017. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 20 апреля в 23:00 мск.
вечер, поединок, соловьев, политика, экономика, ток-шоу, прямая трансляция, сирия, новости сша, новости россии, новости украины, песков, днр, лнр, донбасс, интеграция, 20 апреля

В этот четверг с помощью ракеты-носителя “Чанчжэн-7” вышел в космос первый грузовой китайский корабль “Тяньчжоу-1”. Запуск осуществлялся с космодрома Веньчан, который расположен в регионе Хайнань. Корабль должен состыковаться с исследовательским аппаратом “Тяньгун-2” и передать ему порядка шести тонн груза, включая топливо.

Украинский музыкант Олег Скрипка стал фигурантом скандала. Причиной послужило высказывание лидера группы “Вопли Видоплясова” о проживающих на Украине людях, которые не владеют украинским языком. Вокалист заявил, что они имеют низкий уровень интеллекта и должны быть подвергнуты изоляции. Представитель МИД РФ Мария Захарова в связи с этим предложила украинским властям сделать резкие заявления Скрипки девизом “Евровидения – 2017”.

Информационное агентство Bloomberg опубликовало статью, в которой говорилось о “плане” России по отделению Донбасса от Украины вопреки заявлениям о поддержке минских соглашений. Представитель Кремля Дмитрий Песков охарактеризовал эту публикацию как наивную и примитивную, а также подчеркнул, что Москва не собирается интегрировать в Россию самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...