Загрузка...

Опубликован полный список моряков с борта потерпевшего крушение в Черном море сухогруза, командиром корабля числится россиянин

19 апреля 2017, 12:45 —
Россия
980
11 человек по-прежнему считаются без вести пропавшими после трагедии в Керченском проливе, где ночью раскололся пополам и затонул сухогруз "Герои Арсенала".
крым, россия, происшествия, черное море, крушение, сухогруз, герои арсенала, полный список экипажа, фамилии моряков

В состав экипажа входили: россияне А. Ведерников и Д. Патеев (один из них является командиром), гражданин Грузии Л. Каджая, а также украинские граждане — А. Бицюра, Н. Ганчевский, И. Глазко, А. Гончаренко, А. Меснянкин, А. Пантюхов, Д. Синюк, К. Черненко и кок М. Свечкарь, передает "Российский Диалог".

Официально подтверждено спасение только одного моряка – украинца. Это моторист по фамилии Черненко, 1982 года рождения. Его состояние тяжелое, он получил сильное переохлаждение, пока находился в воде.

МЧС России открыло горячую линию для близких и родственников членов экипажа затонувшего судна.

Сухогруз следовал под флагом Панамы из порта Азова Ростовской области в Турцию с грузом зерна.

В Краснодарском крае развернут оперативный штаб. К поисковой операции привлечены более сотни спасателей, водолазы, авиация, силы флота.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Сети появились первые видеокадры с места потопления в Черном море турецкого судна с девятью гражданами Украины, двоими россиянами и одним грузином.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...