Загрузка...

Шокирующее заявление Жириновского: США "проверяют всех на вшивость" и могут атаковать Дальний Восток

18 апреля 2017, 11:49 —
Россия
9232
США хотят "держать союзников в узде" и в перспективе могут нанести удары по восточной части России в доказательство своей превосходности.
жириновский, лдпр, россия, политика, сша, трамп, авиаудар, сирия, дальний восток

Такое предположение накануне озвучил глава ЛДПР Владимир Жириновский. Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на пресс-службу партии.

"Что сейчас делают американцы? Они проверяют всех на вшивость и смотрят, как другие страны отреагируют на это. Первые удары они будут наносить и наносят по мусульманскому миру, там для них сейчас враг номер один. Следом - Дальний Восток, это тоже входит в их план обострения конфликта", — сказал одиозный политик.

Жириновский жестко раскритиковал политику американского лидера Дональда Трампа, который не выполняет свои предвыборные обещания.

По его мнению, Вашингтон продолжит "раздувать конфликты" в различных странах, "чтобы держать союзников в узде, оставаясь сильнее".

Напомним, президент Белоруссии Александр Лукашенко жестко прошелся по США после авиаударов, заявив, что "Америка с НАТО не смогут управлять всем миром".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Жириновский настаивает на том, что в Госдуме нужно ввести ротацию депутатов с целью замены одних парламентариев другими, которые будут более продуктивны в работе. По его мнению, "бабушек" нужно отправить домой "варить борщи".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...