ФВФ Групп открыла производство и начала поставки пиломатериалов

19 апреля 2017, 18:00 —
Пресс-релизы
821
Компания «ФВФ Групп», которая раньше специализировалась исключительно на дистрибьюции стройматериалов, расширила спектр услуг и запустила производство строительного леса. Собственное производство позволяет реализовывать пиломатериалы с минимальной наценкой.

«ФВФ Групп» производит пиломатериалы с применением дисковых, то есть кругопильных станков. Весь товар сертифицирован по ГОСТ 8486-86. Пиломатериалы сопровождаются сертификатами качества и соответствия. Предприятие сотрудничает с несколькими лесными хозяйствами, что гарантирует постоянно высокое качество сырья.

Пиломатериалы от «ФВФ Групп» разделены на несколько сортов согласно ГОСТ. Они используются преимущественно в строительстве — для возведения каркасных зданий и изготовления кровли. В основном ассортимент пиломатериалов от «ФВФ Групп» состоит из изделий первого сорта, которые обеспечивают достаточную прочность и практически не имеют распиловочных дефектов.

Контроль качества позволяет на этапе производства выявить не сросшиеся, табачные и другие сучки, кромочные и сквозные трещины, а также другие пороки древесины. Специалисты «ФВФ-Групп» оценят наклон древесных волокон и выявят свилеватость, которая может отрицательно сказаться на прочности доски или бруса. Также исключаются прорость и заражение грибками. В зависимости от состояния пиломатериал получает конкретный сорт по ГОСТ либо выбраковывается. Еще один важный фактор — возможное заражение древесины паразитами и степень обзола, дефекта ее механической обработки.

Более детально о стоимости древесины и методах ее подготовки можно узнать на официальном сайте предприятия.

О компании:

«ФВФ Групп» — поставщик строительных материалов, сотрудничающий с крупными российскими и зарубежными предприятиями. Компания начала работу в 2012 году. Ассортимент «ФВФ Групп» включает лесоматериалы, кирпич, строительные смеси, плиты перекрытия, кровельные и фасадные материалы.

Контакты:

Москва, Электролитный проезд, дом 3, стр. 28, офис 108Б

+7 (499) 653-86-26

fvfgroup.ru

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...