Загрузка...

Сын Татьяны Булановой, Никита, дал комментарии насчет развода своих родителей

17 апреля 2017, 13:27 —
Шоу-бизнес
1019
Наследник певицы рассказал, как на него повлиял разрыв звездных родителей.
татьяна буланова, певица, семья, владислав радимов, супруг, развод, отношения, сын, никита, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Эту информацию передает "Российский Диалог".

Относительно недавно в прессе появилась информация, что брак Татьяны и ее супруга, футболиста Владислава Радимова, распался. Эти новости подтвердила сама певица. Она отметила, что сохранила нормальные отношения с теперь уже бывшим мужем, регулярно с ним общается, а также благодарна за все хорошие моменты в ее жизни. Буланова добавила, что после развода стала даже лучше понимать Радимова и нашла с ним общий язык.

Недавно исполнительница и ее наследник Никита поучаствовали в передаче "Семейный альбом". Татьяна еще раз рассказала о том, что сейчас происходит между ней и бывшим супругом. Оказалось, что пара продолжает воспитывать сына, а также регулярно общается между собой.

Буланова напомнила, что развелась с первым супругом, Николаем, из-за вспыхнувших чувств к Владиславу. Стоит отметить, что причины развода с последним мужем Татьяна решила не называть. Однако певица уверена, что сделала правильный выбор, несмотря на то что скучает по Радимову.

Свои комментарии насчет развода звездной пары дал и их сын, Никита. Выяснились, что на мальчика не особо повлиял разрыв родителей. По словам отпрыска Татьяны и Владислава, это личные проблемы между супругами - они его абсолютно не касаются.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...