Загрузка...

В Минобороны РФ опубликовали интерактивную карту парадов Дня Победы-2017

22 апреля 2017, 07:08 —
Военное обозрение
497
В Минобороны РФ обнародовали интерактивную карту парадов, приуроченных 72-летию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Как отметили в оборонном ведомстве, в данной инфографике представлены сведения о количестве задействованной техники, количестве личного состава в 28 городах России. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,минобороны рф,день победы-2017,карта парадов

Кроме того, впервые в приложении ʺКарта Парадов Победы-2017ʺ, для пользователей будут представлены и доступны для скачивания изображения новейшей техники, в числе которых ЗРК ʺТор-М2ДТʺ и ЗРПК ʺПанцирь-САʺ. Планируется, что в дальнейшем на сайте ведомства будет размещена карта салютов, которые запланированы в Москве.

Как известно, наиболее масштабный парад будет проходить в Москве, где торжественным маршем пройдут около 10.5 тысяч человек, 118 единиц боевой техники и 72 самолета и вертолета пролетят над Красной площадью.

Ранее в Минобороны показали, как сотни экипажей военной техники готовятся к Параду Победы на Красной площади.

Прошедшие в подмосковном Алабино подготовительные мероприятия стали одними из последних перед торжественным парадом военной техники 9 мая, а экипажи, удостоенные честью быть задействованными в Параде Победы, отрабатывали перестроение, учились держать равнение, темп и скорость парадных машин.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...