Загрузка...

​Кровавое убийство в Челябинске: в алкомаркете вследствие ссоры зарезали покупателя

Россия
1318
Сегодня, 22 апреля, стало известно о шокирующем убийстве в одном из магазинов Челябинска.
россия, челябинск, происшествия, общество, убийство, криминал, ск рф

Согласно информации, предоставленной Следственным Комитетом Российской Федерации по Челябинской области, смертельный инцидент произошел вечером в четверг, 20 апреля, в магазине спиртных напитков "Красное и белое", расположенном на улице Петра Столыгина, 11.

Сообщается, что убийство произошло в результате ссоры меду двумя мужчинами. Они начали свой спор еще в магазине. Но решили выйти на улицу.

В результате 38-летний участник конфликта вернулся в магазин спустя недолгий промежуток времени, истекая кровью. Как оказалось, другой участник перепалки пырнул его ножом и стремительно скрылся в лесопарковой зоне, оставив нож на месте преступления.

Находившиеся в алкомаркете люди попытались помочь раненному мужчине, зажав рану. Однако кровь не останавливалась. Мужчина скончался до приезда скорой.

Как выяснилось, одна из видеокамер зафиксировала убийцу. В настоящее время правоохранители занимаются поисками преступника и выясняют все причины и обстоятельства жуткого происшествия.

В челябинском алкомаркете зарезали покупателя

Как ранее сообщал "Российский Диалог", стало известно об аресте 38-летнего жителя Челябинска, являющегося подозреваемым в убийстве своего маленького сына.

Напомним, в светлое время суток на виду у других жителей Челябинска более десятка вооруженных ножами и дубинками подростков совершили нападение на мужчину, который стоял на остановке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...