Загрузка...

​Жуткий инцидент в Челябинске: видео жестокого избиения мужчины более десяти вооруженными подростками

19 марта 2017, 18:51 —
Россия
1004
Сегодня, 19 марта, стало известно о жестоком избиении мужчины в Челябинске.
россия, челябинск, конфликты, избиение, подростки, видео

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующий шокирующего избиение мужчины бандой подростков. Очевидцы смогли снять на видео данный инцидент.

Сообщается, что в светлое время суток на виду у других жителей Челябинска более десятка вооруженных ножами и дубинками подростков совершили нападение на мужчину, который стоял на остановке.

Озверевшие подростки, которым на вид можно дать от 16 до 20 лет, налетели на мужчину на остановке Братьев Кашириных и принялись его сильно избивать. Об этом рассказал один из очевидцев по имени Андрей.

Проезжавшие мимо водители сигналили несовершеннолетним злоумышленникам, но те не реагировали. Лишь спустя время обидчики оттащили пострадавшего в сторону.

В полицию потерпевший не смог обратиться из-за отсутствия средств на мобильном телефоне. Очевидцы вызвали скорую помощь. Однако прибывшие на место происшествия медработники не обнаружили ни мужчину, ни подростков.

В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства жуткого инцидента. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Миассе Челябинской области поезд насмерть переехал парня, который лежал на рельсах. Трагедия случилась в субботу, 18 февраля, в 23:56 на перегоне Миасс - Учалы.

Напомним, около 8 часов вечера на 32 километре трассы Троицк – Степное под Челябинском два автомобиля “Жигули” столкнулись в лоб.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...