Загрузка...

Путин назвал главное условие, при котором возможно расселение пятиэтажек в Москве

Россия
831
Президент России Владимир Путин поручил правительству и Госдуме обеспечить прохождение закона о расселении жильцов пятиэтажек, в котором не будут нарушены права граждан.
Владимир Путин, Сергей Собянин, Москва, Россия, собственность, жильцы, расселение, пятиэтажка

Как сообщает "Российский Диалог", глава государства подчеркнул: "Хочу сразу сказать, что ничего, что нарушает законы, действующие на сегодняшний день, и права граждан, подписано мною быть не может". Он обратил внимание на то, что закон необходимо досконально проработать, а происходить это должно в диалоге с общественностью.

Президент выразил уверенность в том, что расселение пятиэтажек в Москве должно проходить без нарушения прав граждан. Он также обратил внимание на то, что прежде сегодня должны быть соблюдены права на собственность.

По словам Путина, все должно происходить с добровольного согласия жильцов, а любые попытки силового расселения не имеют права на жизнь.

Президент также сослался на слова градоначальника столицы Сергея Собянина, который подчеркнул, что расселение направлено на улучшение жилищных условий людей, которым приходится жить в разваливающихся домах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...