Загрузка...

Шарапова не смогла выйти в финал своего первого турнира после возвращения

Спорт
953
Российская теннисистка Мария Шарапова, получившая wild card от организаторов соревнований в Штутгарте, остановилась в шаге от выхода в финал своего первого турнира после возвращения в связи с дисквалификацией.
Мария Шарапова, теннис, Штутгарт, Кристина Младенович, спорт, видео

Шарапова, в первых трех матчах на кортах Штутгарта не отдавшая соперницам ни одного сета, вынуждена была зачехлить ракетку на стадии полуфинала, уступив французской теннисистке Кристине Младенович, сообщает "Российский Диалог".

Россиянка уверенно выиграла первый сет и вела с брейком во второй партии, однако ее соперница смогла переломить ход поединка, отыграв во втором сете три скрытых матч-бола, а затем дожав Марию в решающей партии.

Турнир в Штутгарте стал для Шараповой первым за последние два года - в последний раз российская теннисистка выходила на корт в начале 2016 года на турнире Australlian Open в Мельбурне.

Ожидается, что россиянка также примет участие в турнире Большого Шлем "Ролан Гаррос" в конце мая - организаторы соревнований также намерены предоставить ей специальное приглашение.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...