Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 30.04.2017: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
16062
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 30 апреля в 22:00 по московскому времени.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 30 апреля, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, сша, сирия, обама, украина, евровидение, шоу-бизнес

Очередная неделя осталась позади, а значит, настало время подвести итоги вместе с Владимиром Соловьевым в студии проекта Воскресный вечер, передает "Российский Диалог".

На востоке от РФ продолжает нарастать военное напряжение между США и Северной Кореей. Хим Ян уже пообещал начать войну с Южной Кореей, если США не прекратит давление, на всякий случай и Австралии пригрозил. 

Ситуация на Украине в преддверии Евровидения и запрет во въезде российских звезд шоу бизнеса на территорию страны. Массовые протесты в Европе и выборы во Франции. Обострение политических отношении между Россией и США на почве сирийского конфликта.

Экс-президент США Барак Обама обвинил нашу страну в подтасовке результатов на выборах нового лидера Америки. Он уверен, что российские хакеры внедрились в их хитроумную систему и изменили данные. 

Также всех захлестнула новость о загадочном падении самолета неподалеку от Сочи.  Вокруг этой истории по-прежнему ходят разговоры, хотя официальной версией признана ошибка пилотов. 

Таковыми были самые главные новости уходящей недели. Что будет обсуждаться в итоговом выпуске "Воскресного вечера" смотрите в следующем видео: 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в прошлом выпуске обсуждались президентские выборы во Франции, где оптимальный для России кандидат от "Национального фронта" Марин Ле Пен имеет хорошие шансы на выход во второй тур и конечную победу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...