Загрузка...

Лера Кудрявцева рассказала о своей тяжелой болезни, от которой страдает девять лет

Шоу-бизнес
2394
Известная телеведущая призналась, что из-за серьезных проблем со спиной он часто испытывает сильнейшую боль. До сих пор знаменитость не нашла врача, который смог бы решить ее проблему.
лера кудрявцева, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, фото, снимок, болезнь, грыжа, спина

В недавнем разговоре с журналистами Лера Кудрявцева рассказала о серьезных проблемах со здоровьем. Звезда в течение девяти лет страдает от грыжи позвоночника. Телеведущая не раз обращалась к разным специалистам, но никто так и не смог ей помочь, сообщает "Российский Диалог".

По словам Кудрявцевой, из-за диких болей в спине она не может долго стоять в туфлях на высоком каблуке, поэтому ведение больших концертов является для нее мукой. Не раз бывало так, что Кудрявцеву буквально вносили в самолет под руки.

На данный момент знаменитость лечится у иранского врача, которого ей посоветовали коллеги. Он заявил, что у телеведущей очень запущенный случай. Пока что результатов его терапии Кудрявцева не заметила, но все же надеется, что вскоре они появятся.

Напомним, недавно Лера Кудрявцева поделилась трагической историей из прошлого. Оказалось, что звезда стала жертвой домашнего насилия: в молодости ее сильно избил бывший возлюбленный. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...