Загрузка...

Путин разрешил футбольным фанатам приезжать в Россию на ЧМ-2018 без виз

Спорт
1655
Президент Владимир Путин подписал закон, разрешающий иностранным футбольным болельщикам не оформлять визы для посещения матчей Кубка Конфедерации этим летом и ЧМ-2018.
Россия, Владимир Путин, футбол, ЧМ-2018, футбольные фанаты, безвизовый режим

В документе, опубликованном в четверг, 4 мая, на сайте правовой информации, сказано, что болельщикам из других стран, с которыми у России не действует безвизовый режим, не потребуется оформления визы для посещения футбольных событий в период проведения Кубка Конфедераций-2017 и чемпионата мира по футболу в 2018 году, сообщает "Российский Диалог".

Для того, чтобы пересечь российскую границу в период проведения футбольных форумов, иностранцам достаточно будет показать пограничникам билеты на матч и персонифицированную карту зрителя.

Согласно закону, туристам разрешается въезд в Россию по безвизовому режиму за трое суток до старта турниров и начала завершающего матча.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на "Первом канале" назвали неадекватной стоимость прав на трансляцию матчей чемпионата мира, утвержденную ФИФА, под эгидой которой пройдет мировое первенство.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...