Загрузка...

Ученые раскрыли тайну катастроф в Бермудском треугольнике: там найдены "авиабомбы"

Наука и техника
2198
В районе Атлантического океана, где бесследно пропали несколько сотен кораблей и самолетов, обнаружены странные шестигранные облака – "авиабомбы".
наука, общества, дня, бермудский треугольник, тайны, шок,

Ученые из университета Колорадо изучили фотографии со спутника района Бермудского треугольника и сделали шокирующее заявление.

По их мнению, к катастрофам в этом регионе причастны именно "авиабомбы", передает "Российский Диалог" со ссылкой на Science Channel.

Американские исследователи предположили, что шестигранные облака становятся причиной "взрывов в воздухе". Они вызывают порывы ветра, достигающие 170 миль в час.

Потоки воздуха, ударяясь о поверхность океана, провоцируют мощный шторм. Корабли и самолеты попросту не выдерживают стихию.

Отмечается, что обычно у облаков не бывает ровных краев. Но, судя по снимкам со спутников, облака в Бермудском треугольнике являются исключением.

Представители исследовательского мира заявили, что метановые пузыри не заставляют корабли тонуть в Бермудском треугольнике. "Смертельной ловушки" Бермудского треугольника никогда не существовало.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", во время исследования глубин Атлантического океана научные деятели в районе Бермудского треугольника наткнулись на странные и опасные места. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...