Загрузка...

Навальный собирается сбежать лечить глаз за границу и уже подал документы на визу

Россия
1191
Оппозиционер Алексей Навальный, на этой неделе неожиданно получивший загранпаспорт, уже занялся оформлением визы в одну из европейских стран, куда хочет отправиться для прохождения курса лечения из-за проблем с правым глазом после нападения.
Россия, Алексей Навальный, оппозиционер, глаз, политика, Европа, виза

Об этом заявил глава федерального штаба Навального Леонид Волков, не уточнив, куда именно собирается выехать оппозиционер для проведения операции, сообщает "Российский Диалог".

По словам Волкова, Навальный собрал все необходимые документы для получения визы и обратился в посольство одной из европейских стран. По неподтвержденным данным, речь идет об Испании либо Швейцарии.

За границей Навальный планирует пробыть около недели, где ляжет на операционный стол и пройдет курс лечения для восстановления зрения правого глаза, которым практически ничего не видит после нападения.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в четверг Навальный вышел в эфир на своем Youtube-канале для общения со своими сторонниками в пиратской повязке, что породило множество мемов.

На этой неделе оппозиционер добился получения загранпаспорта, что было невозможно из-за уголовного преследования по нескольким делам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...