Загрузка...

В Саратове перевернулась маршрутка с пассажирами: шокирующие кадры с места ДТП

Новости 18+
1229
По информации свидетелей, авария случилась на проспекте Энтузиастов в Саратове. Известно, что за несколько мгновений до ДТП водитель вел себя странно.
дтп саратов, энтузиастов, маршрутк, микроавтобус, перевернулся, авария, водитель, погиб, чп, новости россии, мчс,

Как сообщает "Российский Диалог", авария случилась в Заводском районе города с маршруткой No79. Известно, что на момент ДТП в салоне автомобиля находилось не менее 10 пассажиров.

По словам очевидцев, на скорости водитель, очевидно, зацепил колесом бордюр, после чего автобус резко потерял управление.

Попытки шофера остановить маршрутку не увенчались успехом. В результате микроавтобус врезался в несколько автомобилей у обочины, после чего перевернулся.

Увидев случившееся, пешеходы побежали на помощь пассажирам, находящимся внутри перевернутого авто и помогли им выбраться, разбив стекла.

"Получается, мы сели на Радуге, и метров через 100-200 (водитель - прим. РД) начал крутить рулем влево-вправо, люди теряли равновесие. Я закрыла глаза, люди закричали. Мы несколько раз перевернулись. Когда я открыла глаза, мы уже лежали на боку. Все было в пыли, в дыму", — рассказывает девушка, находившаяся в салоне в момент ДТП.

Когда сотрудники экстренных служб прибыли на место происшествия, водитель маршрутки уже скончался. Точное количество пострадавших уточняется.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...