Загрузка...

Шокирующее ДТП в Армавире: байкер без документов на высокой скорости сбил ребенка на пешеходном переходе (видео)

Россия
1059
Сегодня, 8 мая, в населенном пункте Армавире водитель мотоцикла наехал на ребенка, который пересекал дорогу на пешеходном переходе.
россия, армавир, гибдд, происшествия, общество, дтп, байкер, школьник, видео

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующий шокирующее дорожно-транспортное происшествие, происшердшее на пересечении улиц Ефремова и Луначарского в Армавире.

Как сообщили представители ГИБДД, 28-летний Роман Б. ехал на высокой скорости и не успел притормозить перед пешеходным переходом, который в тот момент перебегали двое школьников на велосипедах.

Таким образом, байкер сбил 11-летнего подростка. Перед столкновением мотоциклист завалил свое опасное транспортное средство на землю.

Сообщается, что ребенок пострадал не сильно, отделавшись ссадинами, ушибами и сильным испугом.

По словам сотрудников ГИБДД, у водителя мотоцикла не было ни страховки, ни водительского удостоверения, ни документов на транспорт. Также байкер значительно превысил скорость. Из-за ряда правонарушений ему выписали 5 административных штрафов. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в ночь на субботу, 29 апреля, байкер на мотоцикле врезался в автомобиль, в результате чего погиб.

Напомним, лидер байкерского клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов отреагировал на задержание в Польше российского байкера Николая Логинова, принимавшего участие в акции "Дороги Победы — на Берлин".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...