Загрузка...

Участник шоу ʺСледствие ведут экстрасенсыʺ Александр Шепс шокировал украинцев и Европу своими предсказаниями

Наука и техника
17186
Участник шоу ʺСледствие ведут экстрасенсыʺ, провидец Александр Шепс предсказал будущее для Украины и других европейских стран. По словам экстрасенса, мир ожидает развитие крупномасштабного кризиса. Более того, между странами, которые ранее считались отличными союзниками, возникнут серьезные разногласия. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,александр шепс,предсказания,украина,европа,политика

Экстрасенс уверен том, что западные страны столкнутся с рядом определенных трудностей, которые сильно повредят их экономику и изменят финансовое положение, однако они смогут с этим всем справиться. Предполагается, что больше всего от природных катаклизмов пострадает Европа, поэтому большая часть ее жителей переедет жить в Россию, причем по самым смелым прогнозам заселяться будет неприступная и суровая сегодня Сибирь.

По словам ясновидящего, кризис, который затянулся в Украине, будет продолжаться еще в течение нескольких лет, поэтому в государстве будет множество митингов. следовательно, политическим деятелям требуется позаботиться о социальном благополучии граждан.

Кроме этого, Шепс предупреждает о том, что в некоторых регионах страны могут возникнуть очередные военизированные конфликты, к которым необходимо отнестись очень внимательно, потому что отсутствие внимания к подобной проблеме может стать причиной зарождения в государстве масштабной войны.

Ранее известная ясновидящая Мэрилин Керро предсказала позорный уход Порошенко. 

Как отметила Керро, этой осенью в украинского народа откроются глаза, и люди будут предпринимать всевозможные попытки, чтобы исправить сложившуюся ситуацию в государстве. Украина окажется во власти нечестных политиков, которые станут тянуть одеяло на себя, дабы оказаться у руля правления. В итоге к власти придет тот, на которого даже не могли подумать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...