Загрузка...

В научном мире рассказали, как выглядит Земля в глазах пришельцев из далекого Космоса

Наука и техника
1148
В течение нескольких лет умы человечества будоражат странные радиосигналы пришельцев. Эти сигналы до сих пор так и не разгаданы, однако ученые предположили, что эти сигналы могут и не нести в себе никакой информации. Но все-таки они являются свидетельством существования высокоразвитой цивилизации. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,космос,земля,пришельцы

К этому выводу ученых подтолкнуло исследование группы ученых, решивших выяснить, как выглядит Земля в радиодиапазоне со стороны. Выводы получились весьма интригующие: вспышка из Японии, затем из Китая, затем относительно долгий промежуток, затем вспышка Москвы и череда вспышек европейских стран, поочередно регистрирующиеся по мере вращения нашей планеты.

Как было установлено, радиосигналы Земли из Космоса выглядят точно также, как и сигналы со странной планеты на расстоянии 5.5 миллиардов световых лет от земного шара.

Ранее в британском графстве Уилтшир ученые снова увидели идеально точные рисунки внеземных цивилизаций

Рисунок появился на поле 5 мая 2017 года недалеко от Уиллоби Хеджи. Пиктограмма состоит из 17 кругов, образующих симметричный рисунок.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...