Загрузка...

Сенсационная находка на Луне: уфологи выявили глаз древнеегипетского божества Ра

Наука и техника
1811
Во время изучения снимков поверхности Луны уфологи наткнулись на сенсационную находку. Им удалось выявить следы пребывания древнеегипетской культуры на поверхности спутника Земли. Во время проведения тщательных исследований ученые обнаружили полуистершийся артефакт, выполненный в виде символа древнеегипетского божества – глаз Ра. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,египет,нло,луна,глаз ра

Как считает уфолог, древнеегипетская цивилизация оставила человечеству множество загадок, объяснить некоторые из которых современная наука пока не в состоянии. В его список попали и таинственные артефакты, познания в астрономии, изображения существ в космических скафандрах и летательных аппаратах.

По мнению уфологов, данный феномен объясняется тем, что египтяне вступили в контакт с пришельцами, создали религию и позаимствовали технологии у представителей внеземных цивилизаций.

Ранее было названо время, когда Луна упадет на Землю

Причиной подобного космического катаклизма может стать замедление вращения Луны вокруг своей оси. Следовательно, некоторые ученые уверяют, что подобное происшествие может случиться приблизительно через 50 миллиардов лет, когда небесные тела окажутся во взаимном спин-орбитальном резонансе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...