Загрузка...

Чемпионат мира по хоккею 2017. Россия — Латвия. Прямая видеотрансляция матча

Спорт
1986
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию хоккейного матча ЧМ-2017 между сборными России и Дании. Поединок состоится 11 мая. Начало — в 21:15 по московскому времени.
хоккей, чемпионат мира, 2017, россия, латвия, 15 мая, голы, обзор, видео, где смотреть, видео, прямая трансляция, группа А, сборная россии по хоккею

Форвард сборной Латвии Каспарс Даугавиньш поделился ожиданиями от матча ЧМ-2017 со сборной России и высказался о борьбе за плей-офф. 

"Приятно, что уже почти конец группового этапа, а мы продолжаем борьбу за плей-офф, потому что все последние годы к этому моменту мы уже теряли шансы. Сейчас для нас, понятно, самая важная игра будет с немцами, это главный матч, всё там решится. Приятно, что у нас есть шансы на четвертьфинал, нужно будет собраться, мобилизоваться в игре с немцами.

Что касается сборной России, вы сами знаете, что они — одни из фаворитов турнира, слабых сторон у них по большому счёту нет, как сказал наш главный тренер. Там все игроки высокого уровня, плюс подъехали Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов из НХЛ, так что нас ждёт трудный матч", – сказал Даугавиньш.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...