Загрузка...

Сотрудник МИД не убивал свою семью: стало известно, кем на самом деле оказались его жертвы

Россия
14281
Ранее в СМИ появилась информация о сотруднике российского внешнеполитического ведомства, который расправился со своей семьей, после чего свел счеты с жизнью.
МИД РФ, Россия, убийство, стрелок, жена, ребенок, Александр Шилин, сотрудник, Москва

Человек, которого, предположительно, зовут Александр Шилин, убил женщину и маленького ребенка в столице. Однако это оказались не его жена и дочь. Об этом сообщает "РЕН ТВ", ссылаясь на отца покойного дипломата, передает "Российский Диалог".

По словам собеседника, Шилин в прошлом сожительствовал со своей будущей жертвой и имел в молодости романтические отношения с ней. Ею оказалась Анастасия М. Отец дипломата охарактеризовал ее как женщину из прошлого своего сына, о которой мало что знали в семье.

Согласно информации, Шилин убил свою бывшую коллегу и ее дочь. В период с 2002 по 2005 годы она работала в дипломатическом ведомстве. В квартире стрелка правоохранители обнаружили ружье "Меркель", с помощью которого и было совершено преступление. Также по месту его жительства были найдены еще несколько винтовок и коробки с патронами к ним.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в МИД РФ подтвердили, что человек, застреливший двух человек в столице, являлся сотрудником дипведомства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...