Загрузка...

Поклонская поставила на место захотевшего приехать в Крым депутата Рады, напомнив, как Порошенко "еле унес ноги" - полный текст

Россия
14686
Депутат Госдумы Наталья Поклонская вспомнила о последней поездке президента Украины Петра Порошенко в Крым после "майдана", по итогам которой ему пришлось спасаться бегством от местных жителей, уже видевших полуостров в составе Российской Федерации.
Украина, Петр Порошенко, Россия, Крым, Наталья Поклонская, референдум, Чубаров

Поклонской вспомнился визит Порошенко в Крым трехлетней давности в контексте заявления депутата от его фракции в Верховной Раде Рефата Чубарова о готовности также приехать в Крым, сообщает "Российский Диалог".

Экс-прокурора Крыма заявила, что будет рада видеть на полуострове и других лидеров "меджлиса" - Мустафу Джемилева и Ленура Ислямова (запрещенная в России экстремистская организация - ред.), поскольку в этом случае обратно им вернуться уже не дадут и появиться возможность привлечь каждого к ответственности.

Поклонская привела в пример желающему приехать в Крым Чубарову последнюю поездку Петра Порошенко весной 2014 года. По ее словам, тогда еще кандидат на пост президента Украины "еле ноги унес", спасаясь бегством от протестующих местных жителей и с позором покинув полуостров.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", еще будучи прокурором Крыма, Поклонская пообещал предпринять уголовные меры в отношении соратника Чубарова - бывшего крымского бизнесмена Ленура Ислямова, выступившего организатором энергетической блокады Крыма в 2015 году и причастного к экстремистской деятельности на территории полуострова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...