Загрузка...

Захарова рассказала, как ее телефон забросали сообщениями о передаче Трампом секретных данных Лаврову

Россия
1470
Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова прокомментировала "информационную бомбу", появившуюся в американских СМИ после переговоров шефа российской дипломатии Сергея Лаврова с хозяином Белого дома Дональдом Трампом.
лавров, трамп, переговоры, секретная информация, мария захарова, мид рф

Сегодня издание Washington Post опубликовало на своих странницах материал, в котором говорится, что президент Соединенных Штатов во время встречи с министром иностранных дел РФ передал последнему секретные данные об "Исламском государстве" (организация запрещена в РФ - ред.), передает "Российский Диалог".

По словам Захаровой, ее телефон во время прибытия ее в Мадрид, куда она прилетела для консультаций с испанскими коллегами, буквально разрывался от сообщений о том, что Трамп передал, что-то секретное Лаврову.

Представитель ведомства опровергла эту информацию, а также посоветовала перестать читать американские газеты и журналы, поскольку это не только вредно, но уже и опасно. 

Захарова также напомнила, что она предупреждала 11 мая о готовящейся в американских СМИ "сенсации" по поводу встречи Трампа и Лаврова в Вашингтоне. 

Напомним, в Белом доме также опровергли передачу американским президентом секретной информации российскому министру. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...