Загрузка...

Важное заявление Mail.Ru: "ВКонтакте" и "Одноклассники" останутся доступны на Украине

Россия
2007
​Сайт Mail.Ru и соцсети "ВКонтакте" и "Одноклассники" не станут недоступными для жителей Украины, несмотря на указ, подписанный украинским президентом Петром Порошенко.
Mail.Ru Group, заявление, санкции, украина, россия, запрет, вконтакте, Одноклассники

Такое заявление сделали в пресс-службе Mail.Ru Group.

Напомним, согласно указу Порошенко о расширении санкций в отношении РФ под запрет на территории Украины попадают вышеуказанные сайты, а также поисковик "Яндекс" и его сервисы. В заявлении Mail.Ru Group сказано, что запрет никак не отразится на многомиллионной аудитории на территории Украины.

"Мы будем продолжать предоставлять все сервисы нашим пользователям во всех странах, а существующие возможности специальных сервисов позволят продолжить использовать наши интернет-ресурсы", — сообщили в компании.

Кроме того, в компании отметили небывалый, даже "драматический" рост трафика в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники" после новости об их скором запрете.

Mail.Ru Group подчеркивает, что в Интернете нет границ, а сама компания всегда стремилась быть вдалеке от политики и не принимать какую-либо сторону того или иного политического конфликта. "Все, что мы делаем и продолжим делать, это удобные сервисы", - резюмировали в компании. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...