Загрузка...

Удалось установить личности двух погибших во время взрыва газа в жилом доме Волгограда

Россия
697
В региональном управлении Следственного Комитета отмечают, что неопознанным все еще остается один погибший во время взрыва газа.
опознали, волгоградгоргаз, погибшие, тела, волгоград, проспект университетский, чп, взрыв, кадры, видео, фото, обрушение, жертвы, пострадавшие, найдены тела, школа

Как сообщает "Российский Диалог", удалось установить, что одно из тел принадлежит сотруднику газовой службы, а второе - местной жительнице. Третий погибший все еще не опознан.

"Личности двух погибших установлены — это работник Волгоградгаза и жительница одной из квартир. Есть еще тело, личность которого устанавливается", — отмечает глава регионального СК Михаил Музраев.

В данный момент продолжается проверка появившейся информации о том, что под завалами рухнувшего подъезда все еще могут находиться люди.

Отметим, ранее стало известно о том, что были задержаны трое подозреваемых в причастности к взрыву газа в одном из подъездов многоквартирного дома в Волгограде. Из-за этого происшествия с погибшими и ранеными на территории области был введен режим ЧС.

Ранее "Российский Диалог" уже писал о том, что появились первые жуткие кадры со взрыва газа в жилом доме Волгограда.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...