Загрузка...

Дана Борисова впервые признала, что она наркоманка, и рассказала о своем самочувствии после госпитализации

Шоу-бизнес
3554
Телеведущая прервала молчание и откровенно рассказала о своем пристрастии к наркотикам.
дана борисова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, наркозависимость, наркотики, лечение, клиника, реабилитация, полина аксенова, екатерина борисова

В недавнем выпуске шоу "Пусть говорят" Дана Борисова рассказала о своем состоянии после госпитализации. Ведущий программы Андрей Малахов связался с женщиной по телефону, сообщает "Российский Диалог".

В эфире шоу Дана признала, что является наркозависимой. Телеведущая попросила не осуждать ее, так как пристрастие к наркотикам также является болезнью. Поначалу звезда не осознавала масштаб своей проблемы и отказывалась от лечения. В клинике Дана отказывалась есть и умоляла вернуть ее домой, но позже поняла, что нужно признать свою проблему и бороться с ней.

"Ради дочери я должна быть сильной и здоровой. Надеюсь, у меня есть шанс не сорваться и начать новую жизнь", - высказалась знаменитость. Также она заявила, что в будущем намерена помогать людям, которые пристрастились к наркотикам. 

Отдельно Борисова попросила свою мать Екатерину не поднимать скандалы и не вмешиваться в жизнь своей дочери Полины. Телеведущая очень недовольна тем, что из-за бабушки на ребенка "охотятся" репортеры. "Никогда больше с матерью общаться не буду", - подытожила звезда. 

Напомним, отец дочери Даны Борисовой Максим Аксенов прокомментировал слухи о лишении Даны права опеки над ребенком. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...