Загрузка...

Хакеры Shadow Brokers грозят выложить в Сеть данные о ракетных и ядерных программах РФ

Россия
6755
Киберпреступники сделали соответствующее заявление и обещают начиная с июня "слить" в Интернет первую часть секретных данных.
хакеры Shadow Brokers , хакерская атака, ракетная программа, ядерная программа, стратегические вооружения, армия россии. китай, иран, кндр

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на "Рейтерс", хакерская группировка под названием Shadow Brokers, ранее взявшая ответственность за кражу шпионских программ американского Агентства нацбезопасности (АНБ) уверяет, что уже с начала июня приступит к публикации в Интернете полученных данных о новейших разработках стратегических вооружений ряда стран мира.

По предварительной информации в Сеть должны попасть данные о ракетных и ядерных программах, как России, так и Китая, Ирана и Северной Кореи. В качестве бонуса хакеры планируют размещать данные из межбанковской системы SWIFT.

Но и на этом киберпреступники не остановились и обещают продать каждому желающему спецпрограммы для взлома смртфонов, маршрутизаторов и бразузеров.

Отдельно хакеры обещают показать все уязвимости операционки Windows 10, считающуюся одной из самых новых и защищенных на сегодняшний день.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...