Загрузка...

Сенсационное открытие крымских уфологов: в Аю-Даге имеется база инопланетян, где они добывают себе топливо

Наука и техника
3502
Крымские уфологи поведали, где на полуострове можно найти пришельцев. Как отметил охотник за НЛО Антон Анфалов, наиболее часто НЛО наблюдают на ЮБК и в Байдарской долине. По словам местных жителей, они неоднократно видели, как НЛО нырял в воду в одном и том же месте у Медведь-горы. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,крым,нло

НЛО совершают в данную местность визиты для переработки монацитного песка черного цвета. Из этого песка пришельцы, скорее всего, производят торий, который служит топливом для летающих тарелок.

Более того, каждый год жители данных окрестностей видят человекообразных гуманоидов высокого роста, которые обладают огромными миндалевидными глазами. Следует отметить, что жительница Симферополя однажды видела, как на Аю-Даге увидела треугольную скалу, которая отворяет вход в таинственное помещение.

Ранее в Хорватии ученые раскопали ароматную голову пришельца

Голову передали на хранение в администрацию селения. К сожалению, пока не имеется уфологов, желающих исследовать данный объект. Более того, скептики полагают, что это не голова представителя внеземной цивилизации, а испортившийся от старости волейбольный мяч.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...