"Спартак" - "Терек" - 3:0. Все голы и полный обзор матча

1665
Предлагаем вашему вниманию видео всех голов и полный обзор матча 29-го тура чемпионата России по футболу между "Спартаком" и "Тереком". Встреча состоялась 17 мая и завершилась со счетом 3:0 в пользу красно-белых.
Новости футбола, чемпионат россии, рфпл, сезон 2016/2017, спартак, терек, смотреть видео, онлайн, 17 мая, 29 тур, все голы, полный обзор матча, глушаков

"Спартак" в первом матче в ранге чемпиона просто не мог позволить себе проиграть перед родными болельщиками. Даже наличие в соперниках весьма крепкого соперник в лице грозненского "Терека", ведущего борьбу за Лигу Европы, не остановило подопечных Массимо Карреры.

Уже в первой половине первого тайма "Спартак" сделал серьезную заявку на итоговую победу. Дубль в составе красно-белых оформил Денис Глушаков, отличившийся на 15-й и 19-й минутах. В дальнейшем спартаковцы продолжали идти вперед и упустили несколько отличных моментов, чтобы довести счет до крупного.

Им удалось это сделать в середине второго тайма. На 74-й минуте Промес на дриблинге прошел трех соперников, вошел в штрафную и метров с десяти уложил мяч в дальний угол! Судьба матча была окончательно предрешена, а потому команды просто доиграли встречу до финального свистка.