Загрузка...

Тарасов продемонстрировал идиллию с Костенко

Шоу-бизнес
1820
Дмитрий поведал о том, что вместе с новой избранницей делает ремонт в своем особняке.
дмитрий тарасов, футболист, спортсмен, ольга бузова, дом-2, ведущая, разрыв, любовница, анастасия костенко, фото, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Многие уверены, что Тарасов начал крутить роман с очаровательной моделью еще до того, как официально разорвал отношения со своей супругой, ведущей "Дома-2" Ольгой Бузовой. Поклонники бывшей жены футболиста заявляют, что он предал свою возлюбленную, изменяя ей с юной девушкой. Впрочем, Дмитрия мало волнует мнение недоброжелателей.

Уже несколько месяцев спортсмен проживает с Анастасией Костенко. Относительно недавно Тарасов рассказал, что начал делать ремонт в своем доме. Некоторые предположили - футболист хочет избавиться от воспоминаний, связанных с бывшей супругой.

Сейчас помогает Дмитрию его нынешняя возлюбленная. В своем официальном профиле в "Инстаграме" игрок "Локомотива" опубликовал снимок, где запечатлен с Анастасией. По словам Тарасова, они вместе делают завершающие штрихи в ремонте, подбирая шторы для дома.

Недоброжелатели в очередной раз заявили, что Дмитрий, говорящий о нелюбви к публичному выражению чувств, раскрывает подробности личной жизни. Поклонники футболиста же порадовались за него и пожелали счастья паре в уютном семейном гнездышке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...