Загрузка...

Ко Дню защиты детей Noize MC выпустил новый клип

Шоу-бизнес
494
Скандально-известный российский рэпер выпустил новое видео, которым хочет донести до родителей то, что не стоит игнорировать своих детей.
Noize MC, новый клип, новинка, видео, комментарии, дети, тема, провокационное, известный, музыкант, рэпер, шоу-бизнес, Россия

Сегодня, 1 июня, во всемирный День защиты детей, популярный русский исполнитель Иван Алексеев, который наиболее известен под прозвищем Noize MC, выпустил новое видео, которое потрясло весь Интернет, сообщает "Российский Диалог".

Песню рэп-исполнитель записал вместе с Лизой Монеточкой, которая взорвала Интернет несколько лет назад треком "Мамочка, я не зигую". Экстравагантная парочка не остановилась на одной музыке и решила снять клип на песню "Чайлдфри".

Иван не отрицает, что и песня, и клип получились очень провокационными. В свое новое творение он вложил идею о том, что нынешние родители слишком часто игнорируют своих детей, а потом хватаются за головы, когда происходит какая-то неожиданная и ужасная вещь. Популярный артист заявил, что это его мнение и он всегда готов к здравой дискуссии по этому поводу, ведь и сам является родителем двоих детей.

Российский музыкант уверяет, что именно из-за безразличия к своему ребенку и проявляются большинство детских и подростковых кризисов. А все потому, что нынешние родители гаджетами и игрушками пытаются отвлечь и развлечь наследника, а сами занимаются своими собственными делами. А спустя какое-то время узнается, что дети массово подписываются на "группы смерти" и совершают самоубийства.

Отметим, что режиссером видеоновинки стал Айсултан Сеитов, который ранее работал над клипом Ивана Дорна. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...