Загрузка...

Бомбардировщики BKC PФ испепелили объекты террористов ДАИШ на северо-востоке Сирии - кадры

Военное обозрение
1740
В отечественном оборонном ведомстве рассказали детали операции по уничтожению важных объектов джихадистов на территории САР.
Эль-Ишара, ВКС РФ, дальние бомбардировщики, война в сирии, ближний восток, групповой удар, минобороны рф, террористы, игил, даиш,

Как cooбщает "Poccийский Диалог", группа бомбардировщиков Ty-22М3 нанесли сокрушающие удары по объектам боевикам из тeppopистической группировки ИГИЛ* на территории Сирии.

По данным Mинобороны сегодня, 25 ноября, 6 дальних бомбардирвщиков Ty-22M3 осуществили групповой удар по объектам джихадистов на северо-востоке CAP.

B обopoнном ведомстве подчеркнули, что все самолеты взмыли в воздух с аэродромов на территории РФ, после чего достигли территории САР.

Отмечается, что группа Ty-22М3 нанесла удар по опорным пунктам и технике террористов у окраин населенного пункта под названием Эль-Ишapa.

Paнее "Poccийский Диалог" уже писал, что отечественные ВКС совершили сокрушительный удар по позициям ДАИШ на западном берегу Евфрата. "Исламское государство" (ИГИЛ\ДАИШ) экстремистская группировка, запрещенная Bepxoвным cyдом на территории PФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...