Загрузка...

Пушков остро ответил на заявление Мэй о "враждебной" России

Россия
587
Британские власти не играют никакой конструктивной роли в разрешение мировых кризисов, зато активно проявляют себя на антироссийском фронте.
россия, пушков, совет федерации, великобритания, тереза мэй, политика

Член Совета Федерации Алексей Пушков на своей страннице в "Твиттере" прокомментировал заявление главы британского правительства Терезы Мэй, в котором она назвала Россию "враждебным" государством и призвала внимательно следить за ее действиями, сообщает "Российский Диалог".

Сенатор предложил британскому премьеру объяснить, какие враждебные шаги предприняла Москва в отношении Соединенного Королевства. 

По словам Пушкова, подобные заявления являются "пустой риторикой", которая прикрывает "нищету политики". 

Кроме того, сенатор отметил отсутствие конструктивной роли Великобритании в решении кризисов в Сирии, Ливии, на Украине, в решении проблемы вокруг ядерной программы Северной Кореи. Зато на антироссийском фронте Лондон проявляет себя активно. 

Напомним, это уже не первое антироссийское высказывание главы британского правительства. Ранее Мэй заявила, что войска Североатлантического альянса находятся в странах Балтии и Польши для защиты от "агрессии РФ". 

Позже она назвала "аннексией" воссоединение Крыма с Российской и Федерацией и отметила, что это первый случай со времен Второй мировой войны, когда "одно государство насильно забрало территорию другого государства в Европе". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...