Загрузка...

В Госдуме спрогнозировали развитие событий в ЛНР после прихода Пасечника на должность и.о. главы республики

Россия
1570
До назначения на должность исполняющего обязанности главы самопровозглашенной ЛНР Леонид Пасечник был министром государственной безопасности республики.
луганск, лнр, плотницкий, пасечник, политика, донбасс, россия, госдума

Депутат Государственной Думы Виктор Водолацкий (фракция "Единая Россия) прокомментировал кадровые перестановки в ЛНР, передает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости".

По словам парламентария, с приходом к власти Пасечника стоит ожидать укрепления порядка, безопасности, а также установления более четкой системы управления народным хозяйством.

Депутат уверен, все негативное, что было в республике и вызвало недовольство местных жителей, в самой ближайшее время должно разрешиться в лучшую сторону. 

Водолацкий считает, что в правительстве ЛНР появятся настоящие профессионалы. 

Напомним, Игорь Плотницкий сложил с себя полномочия по состоянию здоровья и написал заявление о назначении на должность главы республики Леонида Пасечника, возглавлявшего Министерство государственной безопасности. 

В ближайшее время парламент республики намерен утвердить кандидатуру Пасечника. Об этом заявил председатель Народного совета Владимир Дегтяренко. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...