Загрузка...

Предстоящая свадьба с Рапунцель вызывает грусть на лице у Дмитренко

Шоу-бизнес
3209
В преддверии свадебной церемонии Дмитрий Дмитренко стал проявлять уныние и грусть.
Дмитрий Дмитренко, Ольга Рапунцель, Дом-2, любовь, отношения, свадьба, церемония, грусть, печаль, уныние, поклонники, Россия

Известно, что в ближайшем будущем участник популярной телепрограммы "Дом-2" Дмитрий Дмитренко женится на порноактрисе и участнице телестройки Ольгой Рапунцель. Однако, судя по кадрам, которые опубликовывает будущая супруга парня, он не очень счастлив, сообщаем "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" актриса выставила общую фотографию с Дмитрием, подписав, что они уже забронировали ресторан, примеряли свадебные наряды и полностью охвачены суетой и волнением в преддверии праздника.

Однако пользователи социальной сети сразу же принялись комментировать кадр. Их внимание привлекла не красивая будущая невеста, а очень угрюмый и какой-то грустный жених. Фолловеры во всеуслышание принялись предполагать, что именно послужило причиной такого плохого настроения Дмитренко. Основной причиной, которой посчитали поклонники, стало нежелание Дмитрия узаконивать отношения с Рапунцель.

Отметим, что помимо почитателей телепроекта, в искренность чувств не верят и их коллеги по телестройки. Экс-участники "Дома-2" Юлия и Тигран Салибековы выразили свое общее мнение, что Ольга только использует Дмитренка, а он и вовсе является "лохом".

Добавим, что была информация, якобы родители будущего жениха тоже против их свадьбы, и именно поэтому церемонию бракосочетания перенесли на осень. Сами же молодые люди отказываются от комментариев по этому поводу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...