Загрузка...

Дане Борисовой в честь юбилея разрешили связаться с дочерью Полиной

Шоу-бизнес
1565
В честь дня рождения Борисовой ей разрешат пообщаться со своей дочкой, которая сейчас опекается ее бывшим мужем.
Дана Борисова, наркозависимость, лечение, госпитализация, без общения, день рождения, юбилей, дочка, Полина, телефонный звонок, шоу-бизнес, Россия

Сегодня, 13 июня, популярная телеведущая Дана Борисова празднует свой юбилей – 40 лет. Недавно она и подумать не могла, что знаменательную дату проведет не в окружении звезд шоу-бизнеса, а в клинике, где будет бороться со своей наркозависимостью, сообщает "Российский Диалог".

Сама телеведущая уверяет, что происходящее с ней - это всего лишь переломный момент в жизни, после которого она будет жить в полной, а главное - трезвой, реальности. Она отмечает, что сильно изменилась и будет продолжать меняться дальше. Справиться с осуждающим общественностью клеймом "наркоманки" будет сложно, но она будет стараться ради себя и своей дочери.

В госпитале, где Борисова проходит курс реабилитации, довольно строгие порядки. Весь день у выздоравливающих расписан поминутно, а сходить на пляж, который находится неподалеку, позволяется всего пару раз в неделю. С Даной работают лучшие врачи центра, пытающиеся помочь женщине побороть ее зависимость, а сама ведущая начала много заниматься спортом и даже увлеклась тайским боксом.

Никита Лушников, глава Национального антинаркотического союза, рассказывал, что по прибытии состояние Борисовой вызывало шок у профессионалов. Она призналась, что несколько месяцев отказывается от еды и употребляет специальные антидепрессанты, к которым привыкла. Только спустя неделю телеведущая смогла принимать нормальную пищу в виде коктейлей.

Отметим, главным требованием пребывания в госпитале является отсутствие связи с внешним миром. Доступа к аппарату связи не имеет никто из лечащихся людей, а выходить на связь они могут только по расписанию: в понедельник и пятницу в назначенное время.

Однако сегодня, в ее день рождения, врачи сделали ей незабываемый подарок, разрешив поговорить со своей дочерью Полиной, которая сейчас пребывает под опекой ее бывшего супруга Максима. Сеанс общения должен произойти в определенное время и, как обещали медики, они выделят времени чуть больше, чем положено.

Для Даны это событие является очень важным, ведь ее ребенок – первый человек, ради которого Борисова старается победить свою зависимость. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...