Загрузка...

Кети Топурия пришла на премию "МУЗ-ТВ" с огромным вырезом в области декольте

Новости 18+
3607
Кети Топурия шокировала своим внешним видом, получив гневные комментарии от подсписчиков в своем микроблоге.
Кети Топурия, наряд, неудачное сочетание, поклонники, комментарии, фотография, красный комбинезон, осуждение, МУЗ-ТВ, Россия

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Премия "МУЗ-ТВ" в этом году поразила своей величиной. На ежегодное мероприятие съехалось безумное количество знаменитых исполнителей и музыкантов, среди которых Ольга БузоваАни ЛоракСветлана ЛободаАнастасия Решетова и Вера Брежнева. Все представительницы прекрасного пола сверкали новенькими нарядами и стильными образами.

Солистка популярной группы "А-Студио" Кети Топурия не стала исключением. Она посетила 15-ю премию "МУЗ-ТВ", шокировав своим внешним видом всех окружающих.

Для выхода в свет девушка приобрела очень пикантный наряд от российского дизайнера Александра Арутюнова. Им стал облегающий кожаный комбинезон с очень вызывающим декольте и вставками из молнии на штанах-клеш.

1_2519

Пользователи социальной сети "Инстаграм" были не в восторге от столь необычного образа. Они моментально стали отписывать свои недовольные комментарии, открыто рассказывая Топурии, что наряд в целом ей не удался.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...