Загрузка...

Светлана Лобода сменила за время проведения премии "МУЗ-ТВ" три сексуальных наряда

Новости 18+
1829
Светлана Лобода покорила общественность своими неординарными нарядами на премии "МУЗ-ТВ".
Светлана Лобода, певица, знаменитость, Украина, Россия, ВИА Гра, фото, Инстаграм, шоу-бизнес, платье, наряд, фигура, МУЗ-ТВ, премия, красная дорожка, сексуальные костюмы

Знаменитая украинская исполнительница Светлана Лобода всегда отличалась своей тонкой и изящной фигурой, которую она неизменно подчеркивает довольно откровенными нарядами. На недавно состоявшейся премии "МУЗ-ТВ" она за вечер продемонстрировала несколько эффектных образов, покоривших публику, сообщает "Российский Диалог".

15-я премия "МУЗ-ТВ" в этом году просто шокирует событиями, происходящими на красной дорожке. Известная начинающая певица и ведущая Ольга Бузова продефилировала по дорожке в "голом" платье и перламутровой ракушке, а невеста Тимати Анастасия Решетникова подчеркнула свою фигуру обтягивающим жакетом с огромным вырезом и отсутствием нижнего белья.

От представительниц прекрасного пола не отстала и Светлана. Для ежегодной премии девушка выбрала наряды от украинского бренда, дизайнерами которого выступают Людмила Седляр и Виктория Заграфова.

Исполнительница во время выступления продемонстрировала свои длинные и стройные ноги в красном мини с очень выразительным декольте.

На красной дорожке, имевшей зеленый окрас, она позировала в объективы фотокамер в компании Макса Барских в белом брючном костюме, под низ которого надела боди в тон.

А на сцене появилась в длинном блестящем кардигане и откровенном комплекте, состоящем из коротеньких шортов и топика, украшенных жемчугом.

Напоминаем, что ранее Макс Барских принял участие в эротической фотосессии, где оголил свой торс.  

А недавно "Российский Диалог" сообщал, Светлана Лобода рассказала всем, что в прошлом очень сильно пожалела о своем решении променять большую сцену на работу по дому

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...