Загрузка...

Первые данные о пострадавших в жутком пожаре в Лондоне: количество жертв исчисляется десятками

Мир
2787
​В результате пожара в жилом здании Grenfell Tower на западе Лондона пострадали по меньшей мере 30 человек. Возгорание приобрело серьезнейшие масштабы, огонь пытаются потушить около 200 спасателей.
фотографии, пожар, лондон, великобритания, происшествия, пострадавшие, 14 июня

Заявление о потерпевших сделали в скорой помощи британской столицы, передает "Российский Диалог". Все 30 пациентов были распределены по 5 лондонским клиникам. 

Напомним, ранее сообщалось, что десятки человек оказались в огненной ловушке в результате пожара в многоквартирном доме Grenfell Tower. По данным СМИ, причиной возгорания мог стать взрыв на четвертом этаже. Такие данные сообщило издание Sky News со ссылкой на жителя дома Махада Эгала.

Как рассказал очевидец, он уже собирался ложиться спать вместе с женой и детьми, как вдруг в дверь его квартиры постучал сосед и заявил, что на 4-м этаже взорвался холодильник. По мнению Махада, пожар возник именно из-за этого.

Кроме того, мужчина поведал спасателям, что внутри пылающего здания точно оставались люди, так как он получал от них телефонные звонки.

По имеющейся информации, полиция просит оставшихся в здании людей эвакуироваться самостоятельно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...