Загрузка...

Количество вопросов для “Прямой линии” с Путиным перевалило далеко за 1,5 миллиона: на какие из них ответит Путин

Россия
730
Как сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, традиционно среди 1,6 млн вопросов, заданных президенту России, много историй из жизни россиян, которые обращаются к Владимиру Путину за помощью, а вот вопросов касательно внешней политики наблюдается гораздо меньше.
владимир путин, россия, прямая линия, кремль, трансляция, вопросы, дмитрий песков, россияне, чиновники, президент, здравоохранение, пенсии, пособия

За день до ежегодной ”Прямой линии” с участием президента России Владимира Путина в кремлевской пресс-службе под началом Дмитрия Пескова зарегистрировали порядка 1,6 миллиона вопросов.

“На данный момент весь массив составляет около 1,6 миллиона [вопросов]... Это разные социальные вопросы о зарплатах, пенсионных и социальных пособиях. Это вопросы, касающиеся проблем с жильем и коммунальными услугами, вопросы, связанные со здравоохранением”, - сказал Песков журналистам.

Песков добавил, что большинство вопросов может и должно быть решено местными региональными властями. По его словам, некоторые россияне говорят, что обычно проще обратиться к президенту, чем к главам регионов. Песков подчеркнул, что это часто случается из-за того, что чиновники не желают помогать народу.

“Прямая линия с Владимиром Путиным” будет транслироваться в четверг в полдень по московскому времени (09:00 по Гринвичу).

Напомним, ранее Путин пояснил, почему США всячески препятствуют налаживанию отношений между Россией и Украиной, и ответил на то, что Хиллари Клинтон сравнила его с Гитлером.

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...