Загрузка...

​ЦУР впервые продемонстрировал внучку Путина: кадры с очаровательной малышкой

Россия
23504
Сегодня, 14 июня, стало известно о том, что организация "Центр управления расследованиями" продемонстрировала внучку президента Российской Федерации Владимира Путина.
россия, путин, внучка, происшествия, общество, семья, видео

Предлагаем вашему вниманию видеоролик с участием внучки Путина, опубликованный представителями ЦУР. Данное видео было снято в населенном пункте Ново-Огарево в 2013 году.

В настоящее время девочке уже 5 лет. Ее матерью является старшая дочь российского лидера Мария, которая вышла замуж за бизнесмена из Голландии Йоррита Фаассена.

По словам главного редактора ЦУР Андрея Коняхина, данный ролик был взят из соцсети "ВКонтакте" на странице предполагаемой дочери Путина, которая была зарегистрирована как Мария Воронцова. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Оливер Стоун сказал, что он как бывший солдат и человек, хорошо осведомленный о мировых делах, считает, что в нынешней напряженности между Россией и США нет необходимости. 

Напомним, режиссер документального фильма о Владимире Путине поделился в эфире телеканала CBS своими впечатлениями от общения с главой государства. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...