Загрузка...

Турчинов хочет при помощи мощного оружия остановить Россию

Украина
2589
Секретарь СНБО Александр Турчинов при встрече с заместителем генсека НАТО Камилем Грантом отметил, что Киев для сдерживания "российской агрессии" нуждается в боеспособной армии и мощном оружии.
Украина, Россия, российская агрессия, политика, Александр Турчинов, НАТО, оружие, АТО, Донбасс

В ходе встречи с представителем Альянса Турчинов в очередной раз пожаловался на "гибридную российскую агрессию" в отношении Украины, отметив, что для ее противодействия крайне важны союзнические отношения Киева и НАТО, сообщает "Российский Диалог".

Также политик отметил еще два важных факторах сдерживания России, которыми киевские власти пока похвастаться не могут. Речь идет о сильной армии и мощном оружии.

Турчинов обсудил с Грантом также дальнейшее развитие сотрудничества Украины с Альянсом, пообещав в ближайшем будущем ввести стандарты НАТО для вооруженных сил страны, также акцентировав внимание на планах украинских властей привести страну к членству в НАТО.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Турчинов заявил об имеющихся у него данных о якобы скоплении многочисленных российских войск на границе с Украиной, готовым к вторжению в любой момент.

Кроме того, Турчинов активно выступает за переформатирование силовой операции на Донбассе и признание самопровозглашенных республик оккупированными территориями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...