Загрузка...

Изуродованная пластическим хирургом певица Саша Project сделала новую операцию

Шоу-бизнес
1073
Певица призналась, что сделала очередную пластическую операцию, дабы устранить последствия неудачного хирургического вмешательства.
саша проджект, новости, россия, шоу-бизнес, пластика, операция, внешность, певица, артистка, лицо, хирург, хирургия

Недавно известная в начале 2000-х певица Саша Project призналась, что она вновь легла под нож хирурга. Как известно, несколько лет назад девушке сделали неудачную пластику, из-за его у нее появились серьезные проблемы со здоровьем, сообщает "Российский Диалог".

В течение двух лет артистка судилась с клиникой, где врачи изуродовали ее внешность. В конце концов Саше удалось доказать, что пластические хирурги действительно нанесли непоправимый ущерб ее внешности. Девушка отсудила более двух миллионов рублей. Как оказалось, эти средства она решила потратить на то, чтобы вернуть себе прежнее "лицо".

Недавно она заявила, что наконец удалила импланты из груди в ходе недавней операции. Дело в том, что в течение судебного процесса артистке нельзя было менять внешность, ведь изуродованная внешность являлась одной из главных улик в деле. Так что Саша была счастлива, наконец сделав операцию, о которой она давно мечтала.

Также она подчеркнула, что ей придется еще не раз переносить хирургические вмешательства. 

Напомним, ранее Саше Project удалось отсудить у клиники, где ее изуродовали пластическими операциями, большую сумму денег. 

Также ранее стало известно, что девушка рассталась со своим женихом прямо накануне предстоящей церемонии бракосочетания. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...