Загрузка...

Стало известно, из-за чего Саша Project разошлась с женихом прямо перед свадьбой

Шоу-бизнес
1141
Певица призналась, что ее серьезным отношениям пришел конец.
саша project, певица, отношения, жених, свадьба, ссора, расставание, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно Саша рассказала, что собирается выйти замуж. О личности избранника исполнительница решила ничего не рассказывать, чтобы не спугнуть свое счастье. Девушка не публиковала снимков вместе с молодым человеком, но часто демонстрировала фотографии, где позировала в разных свадебных платьях. Фанаты Саши очень радовались, что их любимица смогла найти человека, который сделает ее счастливым.

Но радость звезды была недолгой. Сегодня Саша призналась, что рассталась с женихом. Об этом знаменитость сообщила поклонникам в своем официальном профиле в "Инстаграме". 

Певица заявила о том, что ее счастье оказалось иллюзорным и теперь у нее нет отношений. Саша добавила, что ее роман разрушился из-за ревности, однако не уточнила, кто именно из пары кого ревновал. Некоторые предположили, что жених исполнительницы переживал из-за ее популярности и нервничал, что его невеста может нравиться многим поклонникам.

Пользователи соцсети поддержали Сашу и сообщили, что она еще найдет человека, который сможет ее принять со всеми недостатками и сделать счастливой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...