Загрузка...

"Идеальная семья": Максим Галкин восхитил поклонников трогательным фото с Аллой Пугачевой и двумя детьми

Шоу-бизнес
2618
Шоумен поделился трогательным фото, на котором были запечатлены его близкие: супруга Алла Пугачева и двое маленьких детей.
максим галкин, алла пугачева, россия, шоу-бизнес, фото, новости, снимок, кадр, примадонна, дети, гарри, лиза

Недавно Алла Пугачева и Максим Галкин отправились на отдых вместе с маленькими детьми. На данный момент знаменитая семья находится в Юрмале. Максим часто делится с поклонниками яркими кадрами, на которых позируют его дети или же супруга. Но недавний снимок, на котором были запечатлены все его близкие, стал настоящим хитом Сети, сообщает "Российский Диалог".

На фото Галкин позировал вместе с Пугачевой и детьми. Лиза трогательно взяла маму за руку, а малыш Гарри взобрался папе на плечи. "Семья", - так лаконично прокомментировал снимок шоумен.

Впрочем, подписчики высказали множество комплиментов под опубликованным фото. Всего спустя три часа с момента публикации в Instagram снимок набрал более 74 тысяч "лайков" и тысячи комментариев.

"Обожаю вас", "Прелестная семья", "Какие вы красивые, смотрю и любуюсь", "Вот это замечательные", "Какое красивое трогательное фото", - высказывались участники обсуждения. 

Напомним, также сегодня Максим Галкин опубликовал фото, на котором Алла Пугачева была запечатлена в купальнике. Фото спровоцировало ажиотаж в Сети.

Также сообщалось, что недавно Примадонна поделилась секретом стройности со своей давней подругой Лаймой Вайкуле. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...