Загрузка...

Александр Панайотов считает Григория Лепса своим родным отцом

Шоу-бизнес
1402
Александр Панайотов признал, как многое для него сделал его продюсер и как он благодарен судьбе за него.
Александр Панайотов, шоу Голос, Россия, Григорий Лепс, Алла Пугачева, Жара, фестиваль, отношения, шоу-бизнес, карьера

Российский певец и автор-исполнитель Александр Панайотов благодарен судьбе, что она устроила ему встречу со знаменитыми и удивительными людьми, сообщает "Российский Диалог".

После участия в вокальном телепроекте "Голос" на "Первом канале" карьера исполнителя Александра Панайотова резко пошла вверх. Сейчас он активно выступает на лучших сценах страны, участвует в концертах, приглашается на звездные мероприятия и постоянно появляется на звездных вечеринках.

Недавно он посетил пре-пати фестиваля "Жара", который пройдет в городе Баку уже в июле. Отметим, что на нем присутствова певица Ольга Бузова, во время выступления которой на сцену вылез абсолютно голый мужчина, прикрывающийся букетом цветов. После инцидента девушка написала в своем микроблоге, что отправляется лечиться.

Панайотов посетил мероприятие со своим нынешним продюсером, которым является знаменитый российский певец Григорий Лепс. Когда репортеры поинтересовались у Александра, как он ладит со сложным характером исполнителя, он ответил, несмотря на то что его продюсер действительно вспыльчив, но для него он делает очень многое. Панайотов признал, что Лепс стал для него родным отцом, боссом, наставников и другом, и он очень рад, что ему так повезло.

На фестивале "Жара" в этом году будет присутствовать и Алла Борисовна, которая сейчас пребывает на отдыхе в Юрмале. Пару лет назад Примадонна российской эстрады тоже помогла Александру подняться по карьерной лестнице, пригласив его в студию "Радио Алла", где два часа брала у него интервью.

Отметим, российский певец с нетерпением ожидает встречи с Аллой Пугачевой. На дне, посвященном ее песням, он с удовольствие исполнит ее хит "Любовь, похожая на сон". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...