Загрузка...

На сцену к Ольге Бузовой выбежал голый мужчина: появились кадры

Новости 18+
3653
На недавнем выступлении Ольги Бузовой произошел странный инцидент: к ней на сцену выбежал голый поклонник.
ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, дом-2, концерт, выступление, максим галкин, муз-тв, премия, церемония, ведущий, кадры

Вчера в ресторане Shore House состоялось препати популярного музыкального фестиваля "Жара". На вечеринке появились многие знаменитости российского шоу-бизнеса. Также в их числе оказалась начинающая певица Ольга Бузова, сообщает "Российский Диалог".

На сцене звезда исполнила несколько своих нашумевших композиций. Однако во время ее выступления произошел инцидент, который сильно напомнил выступление украинской певицы Джамалы на "Евровидении" в Киеве. В один момент на сцене появился обнаженный молодой мужчина, который прикрыл интимное место букетом.

Этот же букет он преподнес Бузовой в качестве презента. Сама Ольга не растерялась и дальше продолжила петь, будто ничего не случилось. Позднее журналистам удалось выяснить, что певица и ее менеджеры не были причастны к этому инциденту. 

Пока что сама Бузова странный поступок фаната так и не прокомментировала. 

Напомним, ранее сообщалось, что Ольга Бузова резко ответила Максиму Галкину, который посмеялся над ней после ее выступления на церемонии вручения премии "Муз-ТВ".

Также "Российский Диалог" сообщал, что после мероприятия экс-участница "Дома-2" Виктория Боня поддержала телеведущую в микроблоге. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...