Загрузка...

​Жуткое убийство в Петербурге: в Юнтоловском заказнике нашли невменяемую женщину с задушенным младенцем

Россия
2379
Сегодня, 16 июня, стало известно о жутком инциденте в Санкт-Петербурге.
россия, санкт-петербург, криминал, ск рф, мвд, задушила, происшествия, общество

Как проинформировали сотрудники Следственного комитета Российской Федерации по Ленобласти, в четверг, 15 июня, 29-летний мужчина, являющийся заместителем начальника пожарного отряда, в половине седьмого вечера обратился в полицию с заявлением о пропаже дочери и тещи.

Сообщается, что правоохранителям спустя 15 минут удалось найти коляску в 700 метрах от дома 53/1 по Планерной улице в Юнтоловском заказнике. Ближе к полуночи стражи порядка обнаружили женщину с придавленным к ней телом младенца.

По предварительной информации, она задушила собственную внучку.

Отметим, что около трех часов дня женщина вышла на прогулку с плачущим ребенком.

В настоящее время правоохранители выясняют все причины и обстоятельства жуткого инцидента. В СК РФ возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", житель деревни Кинерь Малмыжского района Кировской области обвиняется в страшном преступлении: он лично задушил малолетнюю дочь. Убийство было совершено 22 марта.

Напомним, один из петербуржцев вызвал неотложку, заявив, что ему очень плохо. Когда скорая приехала по указанному адресу, медработники приняли решение госпитализировать больного. Однако во время доставки в больницу мужчина неожиданно напал на фельдшера и попытался убить его.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...